Kontaktieren Sie uns

Wir stehen Ihnen gern zur Verfügung

Unser Firmensitz

Mütze & Rätzel Bauunternehmen GmbH
Am Bauergarten 7
06642 Kaiserpfalz / Wohlmirstedt
Telefon: +49 34672 6480
Fax: +49 34672 64888
E-Mail: info(at)muetze-raetzel.de

Sie erreichen uns:

Montag – Donnerstag
7.00 bis 17.00 Uhr

Freitag
7.00 bis 16.00 Uhr




Bitte beweisen Sie ein Mensch zu sein und wählen Sie die Flagge aus.


Bitte nutzen Sie  das obige Kontaktformular nicht für die Zusendung vertraulicher oder vertraglicher Informationen.

Geschäftsführung

  • Andreas Reiche, andreas-reiche(at)muetze-raetzel.de
  • Ralf Thielicke (Prokurist), ralf-thielicke(at)muetze-raetzel.de
  • Andres Sommer (Prokurist); andres-sommer(at)muetze-raetzel.de

Zentrale / Empfang

  • Martina Becker, Tel. 034672-6480

Bauleitung

  • Joachim Schlegel, 0177-2089788, joachim-schlegel(at)muetze-raetzel.de
  • Henry Raabe, 0177-2089792, henry-raabe(at)muetze-raetzel.de
  • Roland Wiesner, 0177-2089790, roland-wiesner(at)muetze-raetzel.de
  • Denny Bärhold, 0177-2089787, denny-baerhold(at)muetze-raetzel.de
  • Christoph Füger, 0152-54246473, christoph-fueger(at)muetze-raetzel.de
  • Felix Wechselberger, 0160-1101870, felix-wechselberger(at)muetze-raetzel.de

Werkstatt

  • Andreas Wetzel, werkstatt(at)muetze-raetzel.de

Kalkulation

  • Steffen Klein, steffen-klein(at)muetze-raetzel.de
  • André Röppenack, andre-roeppenack(at)muetze-raetzel.de

Abrechnung

  • Matthias Popko, matthias-popko(at)muetze-raetzel.de
  • Thomas Vorkäufer, thomas-vorkaeufer(at)muetze-raetzel.de
  • Steffen Seyboth, steffen-seyboth(at)muetze-raetzel.de
  • Philipp Messing, philipp-messing(at)muetze-raetzel.de
  • Christiane Hennig, christiane-hennig(at)muetze-raetzel.de
  • Waltraud Schmidt, waltraud-schmidt(at)muetze-raetzel.de

Buchhaltung

  • Simone Bränder, simone-braender(at)muetze-raetzel.de
  • Cornelia Koch, cornelia-koch(at)muetze-raetzel.de

Arbeitsvorbereitung

  • Melanie Bärhold, melanie-baerhold(at)muetze-raetzel.de
  • Tristan Gassauer, tristan-gassauer(at)muetze-raetzel.de